воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Царевна Лягушка

Уж очень я неравнодушна к авторским игрушкам Танечки Лысенко! И вот наконец-то по ее описанию я связала себе такую роскошную Царевночку Лягушечку, которая была моей давней мечтой!


Мне кажется, она не просто царевна, а еще и балерина. Вот вам преферанс и шпагаты :)





Но честно скажу - вязала не для себя - на подарок одной хорошей девушке, которая коллекционирует лягушек и у нее нет еще ни одной вязанной,и тем более царевны. Надеюсь удивить ее на день рождения, если не сорвусь - и не подарю раньше просто так  без повода :)

Но придется связать сыну такую же! младшенький мой (2,5 годика), когда увидел, что я ее фотографирую - воскликнул: "Принцесса!... моя!!!!" И с ним не поспоришь! :) не выпускал из рук - и обнимал, и танцевал с ней, и показывал свои игрушки ей... фотосессию пришлось продолжить, когда он уже улегся спать...




7 комментариев:

  1. Прикольная такая лягушечка получилась! а на шпагате фото просто отпад!
    У меня Даша тоже всегда страдает за моими игрушками, которые я продаю, а когда есть дома не играется)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая у Вас красотка получилась! И ротик такой забавный, озорной))
    А у нас тоже теперь есть младшая сестричка Вашей Лягушечки))) Все-таки принцев много, царевны нужны, как ни крути))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) царевны нужны - это точно! У вас тоже хорошенькая получилась! с воротничком! и особенно улыбка удалась, как в оригинале, а у меня получилась только такая...но в следующей буду пробовать еще раз...Наташа,СПАСИБО за комментарий!

      Удалить
    2. Спасибо!
      А ротик я раз 5, наверное, переделывала)) Казалось бы, такой простой элемент, но форма никак не получалась)) А попробовать другой вариант даже в голову не пришло))

      Удалить
    3. ну и правильно! а я один раз попробовала - не получился - и сделала другой, но меня он не очень утраивает. на следующей царевне буду пробовать оригинальную улыбку!

      Удалить
  3. Подскажите пожалуйста, а где можно взять описание?

    ОтветитьУдалить