пятница, 1 марта 2013 г.

Мини Морковка для конфет

А вот и мини морковочка...мне нужно много маленьких подарочек учителям и друзьям моих мальчишек на Пасху. и так как морковки я невероятно уважаю! ;) то решила экспериментировать с ними...вот один из вариантов... как видно на фотке - маленькая ручка моего младшего сынишки даже сфотать не дает - отбирает морковочку -  настоящий зайка! ;)




4 комментария:

  1. Какие же неимоверный у тебя ткани!!!! Я просто шалею от них!!! в Америке покупаешь или из старых запасов осталолись???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки! :) не, с собой ткани я не брала вовсе - чемоданы были забиты пряжей :))) да, здесь с пряжей не очень-то, но зато с тканями - есть где разгуляться...я так понимаю, это знаменитый американский хлопок. по крайней мере куплен он в Америке :)))) а то может это термин такой просто? так вот расцветок здесь хлопка столько - что я стараюсь и не заходить в такие магазины - потому что все хочу! и выбрать что-то одно - невероятно сложно! :)))

      Удалить
    2. я в шоке от таких расцветок!!! А как о деньгам?? они его продают как фетр (размер альбомного листа), или же рулоны лежат??

      Удалить
    3. есть рулоны, причем я нашла магазин, где тканей столько, что за первый раз я не обошла весь магазин -реально закружилась голова от изобилия...а есть и небольшими кусочками по несколько штук в одной цветовой гамме - я эти брала...куски бывают разного размера и в зависимости от 5-10 штук в каком комплектике = цены разные, но не дорогие, а вот с пряжей здесь не очень - цены завышены и ассортимент плакать хочется...

      Удалить