вторник, 15 июля 2014 г.

Подсолнушек / Sunflower

Цветочная Улитка - Подсолнушек.
Еще одна моя неизменная ассоциация с летом - подсолнухи! Образ улитки возник мгновенно и неожиданно для меня, когда захотелось запечатлеть подсолнухи, которые стояли у меня в вазе... В это время я работала над другим проектом  не менее интересным для меня... но эту улитку связала на одном дыхании - срочно нужно было все бросить - и связать ее! :) Так и сделала. :) Сразу успокоилась - и так же быстро закончила предыдущую работу, которую покажу на днях...



Интересно было, когда я связала тело улиточки, и так как она была без домика, то я ее обозвала Слизняком :) И мы очень весело с ним играли с мальчишками... Мальчики даже просили оставить его именно таким - без домика... Он был смешным и милым... Люблю сейчас игрушки только с глазками - эмоции ей придумываешь сам...:) И вот когда Слизняк наш обзавелся домом - говорю сыновьям: "Смотрите, какой он счастливый - теперь у него есть домик!" :) они тоже улыбнулись и разрешили оставить так... а мои сыночки - самые главные критики для меня! Ведь кто лучше всех разбирается в игрушках?! Конечно дети! :)


 А это пузком к верху...:) загорает на солнышке..



4 комментария:

  1. это невероятная прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая!
    С удовольствием подписалась на ваш блог!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за отзыв!!! Искренни рада, что улитка понравилась! и конечно рада, что Вы остаетесь! Ответно иду в гости! ;)

      Удалить