четверг, 1 января 2015 г.

С Новым 2015 годом! Happy New Year!


А давай по Новогоднему закону —
всё ненужное оставим за спиной:
неприятные звонки по телефону,
в одиночестве прошедший выходной…
Неожиданные беды и потери,
все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой двери…
Свет в душе от новогоднего снежка…
Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
сумку радости, баулы доброты.
И друзей — таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты!!



Просто не могу не поделиться этим стихотворением, которое нашла на страничке Светланы Перцевой В Контакте. А какая там вязаная овечка - супер!
...а вот я так и не успела связать открытку к новому году... зато мы весело с мальчишками моими проводим каникулы. Надо дорожить и ценить то время, когда они готовы играть с мамой - решила я... а то растут так быстро... так что в новый год переношу свои идеи и недовязы... :) я, кстати, стала любить недовязы... вот смотрю на лисичкин хвостик - и вспоминаю, как откладывала его в сторону, потому что с мальчишками шли на прогулку, а в другой раз, связав еще пару петелек в нем, отложила потому, что младший позвал с ним рисовать, а потом отложила его до "лучших времен", потому что старший попросил составить ему компанию в собирании Лего - а это надолго... :) Люблю вязание! Люблю творчество! но семью свою люблю больше! :) и ценю время, проведенное с ними! :)

 С Новым годом! с новым списком!, - как сказал Крош, имея ввиду список запланированных дел ( который я тоже составляю каждый год, а вы?) а я хочу сказать: С Новым годом! с новыми недовязами! :)
 
Девочки и мальчики! всем желаю творческих успехов! Много идей и возможностей их воплощения! Только хороших событий в новом году и только положительных эмоций!!! :)

4 комментария:

  1. Олечка! Ты такая красавица! С Новым годом и Рождеством!
    Пусть все мечты сбудутся !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танюша! Тебя тоже с наступившими праздниками! Пусть этот год принесет мног радостных событий и творческих успехов!!!

      Удалить
  2. Девушка, да вы фотомодель! Такая красавица! И лучше поздно, чем никогда... со всеми наступившими праздниками, всего самого теплого, здоровья дитёнкам и всем любимым, чтобы дом был полной чашей! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анжелочка,за поздравления и за комплимент! ;)

      Удалить