суббота, 2 августа 2014 г.

Медузики

Я просто влюбилась в сам образ этой медузки!! :) Хотя делаю небольшие изменения  ну чтобы не идентичные были... как в природе...
Как хорошо, что Дианочка мне сделала заказ на медузку - а то я все никак не могла оторваться от улиток :) а теперь не могу оторваться от этих медуз :)))

  Белая пряжа невероятно мягкая - как плюш... Так что обе медузки такие тискательные!!!! Из рук выпускать не хочется... а хочется щечкой прижиматься и мурлыкать...:)
 
 

 
Хвастаюсь вам сразу... и с трепетом жду реакции заказчицы! :)

8 комментариев:

  1. Шикарные! Очень люблю медуз, особенно вязанных, особенно таких мягких, ярких и позитивных, влюблена))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! В этих и я влюблена! ;) И заказчица! :) Потому что действительно мягенькие...:) А вот реальных медуз я люблю только на картинках ну или в аквариуме... и совсем мне не нравится, когда они рядом со мной в воде плавают...А еще когда я жила в Крыму, частенько наблюдала такую картину,когда вода в море просто на желе похожа от такого количества медуз... а еще они жалят... некоторые... но зато какие они все-таки красивые!!! :)

      Удалить
    2. Как тут не быть влюбленной - это ж просто невозможно))
      А медуз живых и я не очень, бррр) Хотя, помню прошлым летом на море выковыривала палкой их из песка, ну, их выкинуло на берег и они там жарились, жалко было и я как настоящий гринписовец их спасала))))

      Удалить
    3. :) палкой из песка... прикольно! :) молодец! мне бы тоже было жалко их... а в детстве, кстати, мы их руками брали... а попервой и на зуб пробовали...:) они так вкусно выглядят! :)))

      Удалить